/ "Покупай Пермское - 2018"

"Покупай Пермское - 2018"

18 декабря 2018
"Покупай Пермское - 2018"
17 декабря в краевой столице прошло итоговое мероприятие проекта «Покупай пермское-2018». В зрительном зале собрались более 150 участников проекта, журналисты, партнеры и «болельщики» проекта.
Были представлены региональные предприятия, доказавшие свое право на знак «Гарантия качества»; организации, получившие по оценкам экспертов и по результатам народного интернет-голосования гордое звание «Пермский бренд»; победители информационного конкурса о проекте «Покупай пермское» и молодежного конкурса «Поколение Z выбирает». В рамках специальной выставки и дегустационной площадки были представлены лучшие образцы региональных товаров и услуг, и все можно было попробовать и потрогать своими руками.
Среди участников итогового мероприятия проекта сертификатом качества и логотипом «Покупай пермское» был отмечен единственный в Пермском крае и крупнейший в России производитель столовых приборов – ОАО «Нытва». Наряду с другими региональными производителями наше предприятие представляет продукцию Пермского края не только на внутреннем российском рынке, но и в странах СНГ и за рубежом.
Участники проекта «Покупай пермское» своими руками создают экономическое  будущее Пермского края.
К списку новостей