/ ОАО "Нытва" приняло участие в специализированной выставке «HouseHold Expo»

ОАО "Нытва" приняло участие в специализированной выставке «HouseHold Expo»

12 декабря 2017
ОАО "Нытва" приняло участие в специализированной выставке «HouseHold Expo»
С 12 по 14 сентября в Москве проходила XX Международная специализированная выставка «HouseHold Expo». В этом году заявились более 450 производителей и торговых компаний.

Команду ОАО «Нытва» возглавлял генеральный директор Д. А. Бутенко, участвовавший в переговорах с крупными компаниями и партнерами; на вопросы по качеству продукции отвечал начальник цеха ТНП И. Ю. Жуйков. По итогам переговоров специалисты отдела продаж СПиКП провели переговоры и презентации продукции с сотней новых крупных покупателей наших изделий.

ОАО «Нытва» представило новинки столовых приборов и кухонных принадлежностей. Среди них – 68-ми предметный набор «Мондиал» в новой упаковке, 47-ми предметный набор для пикника, 5-ти и 2-х предметные наборы для сервировки стола, столовые приборы из высококачественного нержавеющего прутка, ложка для коктейлей «Мондиал», чайная ложка с длинной ручкой «Мондиал», кухонный набор «Мондиал», шампуры с деревянной ручкой и др.

Продукция ОАО «Нытва» в очередной раз удостоилась отличной оценки и добрых слов от партнеров. Ежегодное участие в выставке «HouseHold Expo» дает возможность нашему предприятию оставаться лидером в производстве и реализации столовых приборов и кухонных принадлежностей, реагировать на новые запросы и требования потребителей, находить новых партнеров для сотрудничества и новые рынки сбыта.
К списку новостей